06-19-2026, 03:06 AM,
Здравия желаю, форумчане. Нужен совет по поводу бабушки. У неё проблемы с сердцем, в районной поликлинике выписали лекарства, но особо не помогло, состояние не улучшается, переживаем всей семьёй. Хотим показать её толковому кардиологу в нормальной клинике, где внимательно разберутся, сделают нужные обследования сердца и подберут адекватное лечение, а не отмахнутся. Москва, желательно юго-запад, чтобы недалеко возить пожилого человека. Подскажите, пожалуйста, куда обращались с сердечными проблемами у близких и где реально помогли грамотным подходом.



